COMISIONES

01.COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

Representantes:

– Jesús Luis Caparroso Ruiz
– Sara Lanas Navarro
– Beatriz Bergasa Urzola

02.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE AGRICULTURA

Representantes:

– José Ignacio Miqueleiz Palacios (Presidente)
– David Jiménez Ibañez
– Jesús Luis Caparroso Ruiz

03.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE CULTURA

Representantes:

– Sara Lanas Navarro (Presidenta)
– Jorge Cervera Ibiricu

04.COMISIÓN PERMANENTE DEPORTE Y DESARROLLO

Representantes:

– Jorge Pascual Castillo (Presidente)
– David Jiménez Ibañez

05.COMISIÓN PERMANENTE JUVENTUD

Representantes:

– David Jiménez Ibañez (Presidente)
– Beatriz Bergasa Urzola

06.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE SERVICIOS SOCIALES

Representantes:

– Jesús Luis Caparroso Ruiz (Presidente)
– Sara Lanas Navarro

07.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE URBANISMO

Representante:

– Jorge Cervera Ibiricu
– Jesús Luis Caparroso Ruiz

08.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE FESTEJOS

Representantes:

– José Ignacio Miqueleiz Palacios
– David Jiménez Ibañez

CORPORACIÓN MUNICIPAL

ALCALDE: JESÚS LUIS CAPARROSO RUIZ

CONCEJAL: JORGE CERVERA IBIRICU PRIMER TENIENTE ALCALDE

CONCEJAL: JOSÉ IGNACIO MIQUELEIZ PALACIOS

CONCEJAL: JORGE PASCUAL CASTILLO

CONCEJAL: SARA LANAS NAVARRO

CONCEJAL: DAVID JIMÉNEZ IBAÑEZ

CONCEJAL: BEATRIZ BERGASA URZOLA

PARTICIPACIÓN EN INSTITUCIONES

COMUNIDAD BARDENAS REALES DE NAVARRA

Representantes:

.Titular: José Ignacio Miqueleiz Palacios

.Suplente: Jesús Luis Caparroso Ruiz

CONSEJO ESCOLAR C.P NUESTRA SRA  LA ASUNCIÓN

Representantes:

.Titular: Jorge Cervera Ibiricu

.Suplente: Jesús Luis Caparroso Ruiz

 

MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS  SOLIDOS URBANOS DE MAIRAGA

Representantes:

.Titular: Jesús Luis Caparroso Ruiz

.Suplente: Jorge Cervera Ibiricu

MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE

Representates:

.Titular: Jesús Luis Caparroso Ruiz

.Suplente: Sara Lanas Navarro

MANCOMUNIDAD  SERVICIOS DEPORTIVOS  Y SOCIO-CULTURAL

Representantes:

.Titular: Jorge Pascual Castillo

.Suplente: David Jiménez Ibañez

CONSORCIO DESARROLLO ZONA MEDIA

Representantes:

.Titular:  Jorge Pascual Castillo

.Suplente: David Jiménez Ibañez

FEDERACIÓN NAVARRA MUNICIPIOS Y CONCEJOS

Representantes:

.Titular: Jesús Luis Caparroso Ruiz

ORVE (OFICINA DE REHABILITACIÓN DE VIVIENDAS)

Representantes:

.Titular: Jorge Cervera ibiricu

.Suplente: Jesús Luis Caparroso Ruiz